Контакт

 

  1. АДМИНИСТРАЦИЯ
  2. СПЕЦИАЛИСТЫ
  3. ПЕДАГОГИ И РУКОВОДИТЕЛИ КРУЖКОВ
  4. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
  5. АДРЕС

Директор
Наталья Ермакова
Тел. (+372) 5851 2424
direktor[at]ulei.ee

Завуч
Эрнст Буйволов
Тел. (+372) 5851 2422, (+372) 5696 2411
asedirektor[at]ulei.ee

Помощник руководителя
Марина Красильникова
Тел. (+372) 7114540, (+372) 5851 2423
sekretar[at]ulei.ee

Руководитель отдела молодежной и культурной деятельности
Юрий Романов
Тел. (+372) 5696 2410, (+372) 5552 5005
22kabinet[at]mail.ru

Референт-инфоруководитель
Александра Слюсаренко
Тел. (+372) 392 6153, (+372) 5888 8900
ulei.referent[at]gmail.com

Руководитель проектной деятельности
Михаил Кулик
Тел. (+372) 5694 6277
Mihhail.Kulik[at]ulei.ee

Надежда Морозова
nadezda.s.morozova[at]gmail.com

Руководитель Открытой молодежной работы
Анастасия Соломахина
Тел. (+372) 5615 7660
Anastassia.Solomahhina[at]ulei.ee

Английский язык
Ахмедова Севиль
Sevil.Ahmedova[at]ulei.ee
+372 5819 1236

Гитара
Буйволов Эрнст
Ernst.Buivolov[at]ulei.ee
+372 5696 2411

Ударные музыкальные инструменты
Ермаков Владимир
Vladimir.Jermakov[at]ulei.ee
+372 503 2434

Рукоделие
Ильющенко Ольга
Olga.Iliyushchenko[at]ulei.ee
+372 553 5834

Компьютерная графика
Красулин Семен
Semjon.Krasulin[at]ulei.ee
+372 5555 6075

Дизайн по коже
Кубекина Любовь
Ljubov.Kubekina[at]ulei.ee
+372 5556 4295

Студия звукозаписи
Кулик Михаил
Mihhail.Kulik[at]ulei.ee
+372 5694 6277

Рисунок, Живопись
Лимина Ирина
Irina.Limina[at]ulei.ee
+372 5687 9701

Скульптура, Композиция
Лукьянов Игорь
Igor.Lukjanov[at]ulei.ee
+372 5561 6865

Театральный
Пархоменко Ирина
Irina.Parkhomenko[at]ulei.ee
+372 5805 2755

Академическое пение
Ридаль Ольга
Olga.Ridal[at]ulei.ee
+372 5380 9450

Танцевальный, Мажоретки
Слюсаренко Надежда
Nadezhda.Slyusarenko[at]ulei.ee
+372 5568 2328

Декор Соломахина Анастасия
Anastassia.Solomahhina[at]ulei.ee
+372 5615 7660

Мастерская поделок
Юхневич Хенрик
Henrik.Juchnevic[at]ulei.ee
+372 5805 1278

Танцевальный "X-Line"
Геннадий Дрыбалов

Флористика для начинающих
Анастасия Соломахина

Кружок прикладного творчества "Рукоделкино"
Людмила Демидова

Кружок "Начальное моделирование"
Павел Крыжачковский

Школа программирования
Пётр Толстов

Художник-декоратор
Геннадий Мельников
Тел. (+372) 552 5864

Вахтер-уборщица:
ул. Владимира Маяковского:
Татьяна Белова, Людмила Погодина, Надежда Турец - тел. 5696 2885;
ул. Геологическая:
Наталья Заботина, Нина Федорова - тел. 5851 2419;

Дворник
Евгений Ошарин
Тел. (+372) 5805 5649

Обслуживающий персонал
Александр Затямин

Силламяэский молодёжный центр по интересам «Улей»

Ул. Владимира Маяковского, д.7, 40231 Силламяэ
График работы: Пн-Пт 8-19 СБ ВС закрыто
Тел. (+372) 5851 2424, (+372) 5851 2422
Вахта: (+372) 5696 2885
ulei.referent[at]gmail.com

Регистрационный код 75015373
Лицензия на обучение № 428, выдана 13 мая 2002 г.

ФИЛИАЛ (Отделение изобразительного искусства, Клуб юного моряка, Декор, Дизайн по коже)

ул.Геологическая, д.13, 4 этаж
График работы: Пн-Пт 08:00-21:00
Тел. +372 5851 2419

ФИЛИАЛ (Танцевальная группа "Антре", Мажоретки, Игра на ударных инструментах)
у. Валерия Чкалова, д.25, 3 этаж
График работы: Пн-Пт 14:30-19:00; Сб 9:30-13:30

udalenka
muusikaline express akadeemia ru 160
Trummaania
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2021. All rights reserved.