Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Образцовый коллектив мажореток «Золотые погоны»

Образцовый коллектив мажореток «Золотые погоны» (Великие Луки, Россия, руководитель Наталья Нестерова).
Образцовый коллектив мажореток "Золотые погоны" был создан в 2011 году при Городском Доме Культуры имени Ленина. Организатором и руководителем является Наталья Леонидовна Нестерова. Коллектив был создан по инициативе комитета культуры администрации города Великие Луки на базе ансамбля танца "Белые росы" (взрослая группа образцового хореографического коллектива "Клякса")
За короткий срок своего существования коллектив уже сумел покорить сердца великолукского зрителя. Мажоретки являются бесспорным украшением любого городского праздника. Без их участия не обходится теперь не один парад и официальные торжественные концерты.
В репертуар коллектива входят хореографические композиции с применением знаний спортивного и хореографического искусства, а так же композиции с применением специального предмета "baton" и барабанов.
Во главе со своим руководителем коллектив постоянно развивается. В августе 2012 года Н.Л. Нестерова посетила Международный мастер класс "Школа Мажореток" Ассоциация мажореток Украины и барабанщиц России в городе Одесса.

Дополнительная информация: http://vluki-dk.ru/collectives/281-sportivno-horeograficheskiy-kollektiv-mazhoretok.html

2015 zolpogony

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.