Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

И вновь на земле псковской

22-23 июня представители СМЦИ «Улей» посетили город Великие Луки и встретились с работниками культуры города.
Идея побывать на псковской земле родилась в дни проведения фестиваля танцевальных стилей «Stiilivisioon 2015», когда группа мажореток «Золотые погоны» взяли мастер-класс у Владимира Ермакова, руководителя кружка ударных инструментов нашего центра. В те весенние дни из уст руководителя Натальи Нестеровой прозвучала идея о продолжении мастер-классов с нашей стороны. На что с легкостью откликнулся Владимир.
План двух дней пребывания в городе был насыщенным: мастер-классы по теории и практические занятия на инструментах; знакомство с обитателями и жизнедеятельностью Дома культуры имени Ленина; прием нашей делегации Председателем комитета культуры Администрации города Великие Луки - Зандер Валентиной Ивановной и встреча с генеральным директором ООО «Трансэкспедиция» - Царевым Николаем Георгиевичем.

Поездка удалась и доставила много впечатлений и положительных эмоций. Укрепление творческих контактов позволяет расширить информационные ресурсы и углубить человеческое общение среди коллег наших городов в поисках ярких решений содержания свободного времени.

Фотоальбом...


Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.