Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Презентация новой молодёжной инициативы

Vitatiim приглашает молодёжь 13-30 лет на открытие международной молодёжной инициативы SPREAD!, в рамках которой участники будут учиться создавать и реализовывать свои международные проекты! За последние полтора года уже 8 молодёжных групп, участвовавших в наших обучениях, получили финансирование на молодежные обмены в Германии, Италии и Эстонии, и приобрели ценный международный и проектный опыт. Мы хотим предложить эту возможность ещё большему числу молодёжи!

Открытие проекта пройдет 25 сентября с 10.00 до 15.00 в Нарве (Нарвский Дом Детского Творчества, Partisani 2, Нарва) в формате INSPIRATION SEMINAR. В течение дня будет возможность:

•узнать об опыте других ребят, которые уже проводили свои международные проекты в Эстонии и за границей; •получить информацию о проекте SPREAD!; •участвовать в интересных и вдохновляющих рабочих комнатах; •зарегистрироваться на первое обучение (октябрь 2015 - январь 2016) по проектному написанию и руководству для молодёжи. Кол-во мест в обучении ограничено, поэтому места будут открыты прежде всего участникам INSPIRATION SEMINAR; •зарядиться энергией и поверить в то, что провести свой международный молодежный проект - это реально! 

Регистрироваться на открытие проекта можно как индивидуально, так и командой. Вместе с командой может участвовать и взрослый лидер (18+). Для регистрации просим сообщить свои имя и фамилию, возраст, город, номер телефона и э-меил не позднее 20 сентября по тел. 35 65176 или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.