Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Дни города и моря

linna ja merepaevad logo

 
2 июля, в рамках празднования Дней города и моря, Силламяэский Молодёжный Центр по интересам «Улей» приглашает на свой «Островок развлечений».
 
На засекреченной (или несекретной) карте праздника этот остров можно увидеть между зданием Культурного Центра и игровой площадкой городского парка. С 14.00 до 15.30 всем детям, а при наличии желания и азарта и взрослым, будет предложено испытать свою ловкость, меткость, сноровку на 6 забавных (и что немаловажно, БЕСПЛАТНЫХ) игровых аттракционах:
 
⚓ «Рыбака видно издалека»
⚓ «Самый опытный спасатель»
⚓ «Сёрфинг»
⚓ «Лоцманы»
⚓ «Секретное донесение»
⚓ «Ловись, рыбка, большая и маленькая»
 
Кроме того, в «Художественной мастерской» островка можно будет проявить свой творческий потенциал, поучаствовав в конкурсе рисунков или мастер-классе по изготовлению бумажных корабликов. Планируется, что эти кораблики послужат украшением костюмированного шествия по Приморскому бульвару и будут выпущены (если не жалко, конечно) как плавающие приглашения на праздник для Владыки морей и океанов Нептуна.
 
Будут на нашем острове и другие сюрпризы и развлечения. Будут сладости для самых активных и целеустремлённых. А главное, будет весело!
 

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.