Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Новый проект "Нарисуем мир!"

Работа в «Улье» кипит всегда, мы пытаемся найти новые формы и методы, которые интересны нашим ребятам. Впереди ждёт много проектов! Хотим познакомить с одним из них.
Ещё год назад у учеников и педагогов классов изобразительного искусства была идея организовать что-то похожее на летний молодёжный лагерь для ребят, занимающихся в классах искусства. В этом году к нам обратилась школа Häädemeeste с идеей создать совместный проект молодёжных встреч, касающийся тематики познания людей, культуры , мира через искусство.
Мы не остались в стороне и совместно придумали и разработали проект под названием «Maalime maailma!»-Нарисуем мир!
Идея и план проекта понравился Целевому учреждению Archimedes Noorteagentuur, и мы получили финансовую поддержку, благодаря которой с 13 по 17 июня пройдёт первая часть проекта молодёжных встреч в Силламяэ, а с 25 по 29-е июня в посёлке Хяэдемеесте (40 км от Пярну). В проекте примут участие 12 русскоговорящих и 12 эстоноговорящих ребят в возрасте 12-15 лет, интересующихся искусством и красотой родных краёв.
В ближайшие месяцы участникам предстоит большая подготовительная работа, ведь именно они станут организаторами и ведущими данного проекта!
4-го января в Таллинне на обучении, посвящённом качественному проведению проекта молодёжных встреч, организованном Noorteagentuur , состоялась первая встреча представителей проекта от СМЦИ Улей и школы Хяэдемеесте, где удалось обговорить план подготовки к проекту и основные этапы реализации молодёжных встреч!
Реализация проектов Молодежных встреч финансируется министерством образования и науки из средств Советом по азартным играм, Эстонским центром молодежной работы и Целевым учреждением Archimedes Noorteagentuur.

2017 noorteagentur

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.