Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Важная информация для родителей: Стоимость обучения и порядок оплаты.

На оказание услуг образования и деятельности по интересам и содержание в муниципальных учреждениях города Силламяэ ежегодно составляется калькуляция расходов в расчете на одного получателя этой услуги. Бюджет учреждения (затраты на персонал учреждения, хозяйственные расходы на содержание помещений и территории, на коммунальные услуги, расходы на приобретения, организацию мероприятий и т.п.) делится на количество получателей услуг образования и деятельности по интересам, зачисленных в учебные группы и кружки. Отсюда, город вкладывает за одного ученика Силламяэского молодёжного центра по интересам «Улей» в 2020-2021 годах около 1000,00 евро. Размер оплаты за место в СМЦИ «Улей» для законных представителей учеников составляет от 108,00 до 315,00 евро за 9 месяцев учебного года, в зависимости от направления деятельности и возраста ученика. Согласно утверждённому порядку внесения платы за обучение и деятельность по интересам в СМЦИ «Улей» суммы вносятся независимо от количества посещений полностью на основании предоставленного счёта: в сентябре за сентябрь-декабрь, в январе за январь май текущего учебного года. Полученные учреждением финансовые средства за предоставление услуг составляют, приблизительно, 1/10 часть годового бюджета учреждения.
Обращаю ваше внимание, в связи с введенными Правительством республики ограничениями по организации учебного процесса в школах по интересам в декабре 2020 г. и январе 2021 г., Силламяэским городским управлением было принято решение об уменьшении на 50% размера платы за оказание услуг образования и деятельности по интересам за указанный период. В течение февраля, будет проведен перерасчет и информация о суммах будет представлена педагогами и руководителями кружков индивидуально для всех законных представителей учеников.
Убедительная просьба: своевременно вносить оплату за место в учебных группах и кружках Силламяэского молодёжного центра по интересам «Улей».

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.