Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

14.01.2022 Творчество через всю жизнь. Пролог

14 января Силламяэский молодёжный центр по интересам «Улей», стартовав концертно-развлекательной программой, открыл серию мероприятий юбилейного года. В этот вечер коллектив представил то, чем живёт центр сейчас. Вот уже 70 лет тысячи юных судеб и их родных связаны с творчеством и жизнью центра.

Здесь нотам в такт звучат струны души музыкантов, вокалистов и танцоров; здесь волшебные кисти порождают картины; здесь умения берут и приобретают опыт в декоративно-прикладном искусстве. И подтверждением выше сказанному на мини-выставке были представлены экспозиции кружков: «Декор» и «Рукоделие», «Дизайн по коже» и «Мастерская поделок», «Флористика для начинающих» и «Рукоделкино» и галерея работ учеников отделения изобразительного искусства. Более активным зрителям были предложены игры со сцены и аттракционы в фойе Силламяэского центра культуры. Завораживали своим искусством и вовлекали в вихри эмоций артисты коллективов: танцевальных «Антре», «Антре-Мажоретки», «Антре. 18+», «X-Line», музыкальных «Гитара», «Drummers of the World», вокального «Академическое пение».

Благодарим всех, кто поддержал выступающих и коллектив своим присутствием, аплодисментами и теплом своей души.

Приятно слышать душевные отзывы и слова благодарности от сердца. Вот парочка из них: Спасибо! Прекрасное тёплое мероприятие, отличный старт юбилейного года!!! «Улей» зажёг! Спасибо вам большоё за развитие детей! Ваш опыт бесценен. Глаза детей горят. Это важно в развитии и в дальнейшей жизни! Силламяэский молодёжный центр по интересам «Улей» - это дом, где живёт искусство, взрослеет талант и получает огранку новый бриллиант.

Видео с концерта тут:

https://youtu.be/J2cZGKifEh8

 

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.