Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Жизнь в движении

Международный фестиваль - конкурс детского и молодёжного творчества «Jürikuu» («Юрикуу») имеет такое красивое и весеннее название — так в прошлые века в Эстонии называли апрель.

В этом году фестиваль проходил уже в пятнадцатый раз и состоялся он в культурном центре «Линдакиви», где танцевальный коллектив «ANTREE» представил свои номера в разных возрастных категориях и был достойно награждён. Жюри пришлось нелегко в выборе самых из самых многочисленных, разнообразных и самобытных хореографических коллективов Эстонии и ближнего зарубежья.

8 апреля зал «Линдакиви» наполнился буйством красок; яркостью костюмов; импульсивностью, игривостью, лиризмом музыкальных композиций; пластичностью, чёткостью, выразительностью, техничностью исполнения номеров и шквалом аплодисментов.

Итог этого дня – у танцевального коллектива «ANTREE» Гран-При фестиваля! Своим успехом коллектив обязан педагогу и руководителю коллектива Надежде Слюсаренко. Благодарим юных исполнительниц за командный дух, упорство в достижении новых рубежей и высот в творчестве и исполнительском искусстве! Благодарим родителей и родных танцоров за поддержку и веру в своих детей!

Коллектив рад видеть жителей и гостей города на своём отчётном концерте 12 мая в 18:00 часов в Силламяэском центре культуры.

 

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.