Настоящее шоу! Браво, Антре!
10 мая в Силламяэском центре культуры состоялся отчётный концерт танцевального коллектива «ANTREE», который стал представлением многообразия танцевальных стилей и ритмов. Настоящее шоу! В течение концерта со сцены и самые юные танцоры, и уже наделённые опытом, дарили своё творчество, душевное тепло и прекрасное настроение. Каждый номер завораживал своей красочностью, эмоциональностью, неповторимостью, тем самым подтверждая мастерство педагога, талант и одарённость ее учениц. А получилось всё благодаря каждодневной, кропотливой и профессиональной работе хореографа и руководителя коллектива Надежды СЛЮСАРЕНКО. Ею много отдаётся сил и энергии для достижений и успехов своих воспитанниц.
В дни уходящего учебного года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год. Здесь было важно, чтобы учебный год запомнился яркими событиями и оставил в памяти только приятные моменты. Но каждый выпуск имеет легкий налёт грусти расставания с участниками коллектива – прощания с выпускниками. Не обошлось без этого и в этот праздничный вечер. Коллектив благодарил за преданность выбранному искусству и танцевальной семье, за трудолюбие и целеустремлённость и давал напутствия Дарье ЕРМАКОВОЙ, Марине КАПУСТИНОЙ и Анне РЯБОВОЙ. Желаем всем: и руководителю, и выпускникам, и всей этой большой и дружной семье (более 100 человек) профессионального роста, яркого огонька таланта, амбициозности, интересных и творческих открытий.
Коллектив благодарит за помощь в организации и проведении концерта все службы Силламяэского центра культуры, за визуальное сопровождение номеров Александру БОЛЬШАКОВУ и за проникновенные слова ведущую программы Ирину ПАРХОМЕНКО. До новых встреч, друзья!