Поделиться

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕОдноклассники
Trummaania
Открытый молодёжный клуб 'Новое поколение'
Помощник Детского Фонда

Концерт группы "Reflections Duo"

https://www.youtube.com/watch?v=MujVZDOMa4k

2017 04 14 kontsert

REFLECTIONS DUO

Reflections Duo – это проект Ольги Олейниковой (вокал) и Николая Добкина (фортепиано), двух харизматичных состоявшихся музыкантов, который рушит границы жанров, объединяя рок, поп, фолк, джаз и другие направления.

Подробнее...

Творческая мастерская от участницы шоу "Голос" Ольги Олейниковой

2017 04 14 mk

15 апреля - поход с молодежным клубом "Новое поколение"

2017 04 15 matk

Концерты коллектива "Антре"

Предварительная продажа билетов с 3 апреля в кассе культурного центра!

2017 04 22 antre

Театр Dream Theater на гастролях

С 30 марта по 8 апреля в Риге пройдёт XX Международный театральный фестиваль для детей и юношества «Русская классика в Латвии», в котором примут участие ученики театрального кружка Dream Theater.

Пожелаем им удачного выступления!

2017 riia

Результаты конкурса барабанщиков "Trummaania 2017"

24-25 марта в Силламяэ прошёл четвёртый фестиваль-конкурс барабанщиков "Trummaania 2017". Два дня фестиваля были для участников очень насыщенными: для них было организовано три мастер-класса, которые провели члены жюри фестиваля. Вечером первого дня в Силламяэском Центре Культуре состоялся концерт педагогов и членов жюри.

В конкурсной части фестиваля приняли участие 19 молодых музыкантов из Эстонии, России и Белоруссии. По традиции участникам предстояло сыграть два произведения: соло на барабанах и произведение под фонограмму, в котором не прописана ударная установка. Оценивало выступление конкурсантов профессиональное жюри в составе: Танель Рубен, Айвар Вассильев, Павел Степанов и Илья Авалиани.

Финансовую поддержку фестивалю оказали фонды Hasartmänagumaksu Nõukogu, Kultuurkapital, Силламяэское Городское Управление и Sillport Kinnisvara.
Партнёром СМЦИ "Улей" в организации фестиваля является фирма PVX AS. Спонсорскую поддержку оказали: Silport Kinnisvara, Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, Kohtla-Järve Kunstide Kool, SK Kalev и депутат горсобрания Гюльнара Сидоренко.

Результаты конкурса:

Девушки 9-12 лет

Дарья Лабацевич (Орша, Белоруссия) - 1 место

Александра Волкова (Силламяэ, Эстония) - 2 место

Юноши 9-12 лет

Илья Брагин (Санкт-Петербург, Россия)- 1 место

Всевлод Кетлинский (Санкт-Петербург, Россия)-  2 место

Илья Дорофейчик (Санкт-Петербург, Россия) - 3 место

Даниэль Кабанчук (Ахтме, Эстония) - 4 место

Девушки 13-17 лет

Мария Николенка (Орша, Белоруссия )- 1 место

Екатерина Нербова (Ахтме, Эстония) - 2 место

Катерина Ивашнёва (Орша, Белоруссия - 3 место

Татьяна Сыравацкая (Орша, Белоруссия) - 4 место

Юноши 13-17 лет

Экке Руутпыльд (Вока, Эстония) - 1 место

Оскар Лаада (Ахтме, Эстония) - 2 место

Никита Джимидов (Орша, Белоруссия) - 3 место

Вадим Шахманов (Орша, Белоруссия) - 4 место

Кирилл Павлов (Ахтме, Эстония) - 5 место

Юноши 18 лет и старше

Савелий Широков (Силламяэ, Эстония) - 2 место

Девушки 18 лет и старше, профессионалы

Мария Жиделева (Орша, Белоруссия) - 2 место

Юноши 18 и старше, профессионалы

Антон Железняков (Орша, Белоруссия) - 1 место

Михаил Ковалёв (Силламяэ, Эстония) - 2 место

Написать нам

Написать нам

Приключенческие Походы

Приключенческие Походы

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ

YHS CLUB (Новое Поколение)

YHS CLUB
FacebookВ КОНТАКТЕ
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2017. All rights reserved.