Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Фестиваль мёда объявляет конкурс рисунков и стихов для учеников 1-4 и 5-9 классов!

Фестиваль мёда объявляет конкурс рисунков и стихов для учеников 1-4 и 5-9 классов!

На конкурс ожидаются рисунки учеников 1-4 классов и стихи учеников 5 -9 классов о пчёлах и окружающей среде в целом: о том, что пчёлы, которые были на Земле задолго до людей, будут продолжать жить здесь, если окружающая среда благоприятствует этому.

Цель - повысить осведомленность детей о важности чистой окружающей среде и пчёл, которых стремятся сохранить люди.

Лучшие работы, представленные на конкурс, будут награждены денежным вознаграждением, а из выбранных рисунков и стихов будет создана красивая книга в твердом переплёте, которая подходит для расширения кругозора детей, повышения экологической осведомленности и в качестве подарка.

Стихи и отсканированные рисунки необходимо прислать не позднее 19 апреля 2021 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Или (если нет возможности отсканировать рисунок) направляйте в посылочные автоматы Viimsi, получатель: Кристина Камс, тел. 527 7437!

NB! Обязательно надо подписать, представленную на конкурс, работу, указав название произведения, имя, фамилию художника /поэта, возраст, школу (при желании имя учителя). К рисунку добавьте 1-2 предложений, которые художник хочет сказать о задуманном.

 

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.