Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Все экспромтом

23 октября в Силламяэском Культурном центре состоится концерт, посвященный 30-летию творческой деятельности Натальи Ермолиной.
На протяжении многих лет в Силламяэском молодёжном центре по интересам Улей Наталья Ермолина руководит вокальным кружком. Её воспитанники неоднократно участвовали в различных конкурсах и концертах, радовали и продолжают радовать родителей и жителей города своими вокальными достижениями. Творческий потенциал Натальи позволяет ей не ограничивать себя работой с детьми. Она сама неоднократно и успешно участвовала в концертах и различных вокальных конкурсах.

Концерт - лишь маленькая остановка на длинном творческом пути Натальи Ермолиной, во время которой, судя по названию концерта, всё будет экспромтом.

Ну, а если серьёзно, то экспромт присутствует только в названии. Во всём остальном -результат большой организационной и репетиционной работы.

Наталья подведёт своеобразный итог творческого пути, а зрители увидят и главное услышат много интересных музыкальных номеров. Прозвучат хорошо всем известные, а также совершенно новые песни, в том числе и авторские, в исполнении самой Натальи, а также юных вокалисток её кружка. Украсят концерт инструментальная музыка и выступления танцевальных и вокальных коллективов из других городов Эстонии.

Вход на концерт свободный.

2015 10 23 ermolina

 

 

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.