Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Неделя самоуправления

3 октября стартовала неделя самоуправления, приуроченная Дню учителя и в преддверии Дня рождения нашего центра.

Дни самоуправления – это настоящий праздник для учеников. В эти дни отдаются бразды правления в руки юных лидеров, которые проявляют свои лучшие качества. Мальчишки и девчонки на непродолжительное время в разных кружках пробуют свои силы в роли педагогов на занятиях. Уроки проводятся в соответствии с расписанием, установленным на неделе. А учителя и руководители кружков получают возможность вспомнить школьные годы и стать учениками в мире творчества.
Молодёжь, замещающая учителей, не понаслышке узнаёт, что работа учителя не только порой тяжела, но и увлекательна. Строгие молодые «учителя-дублёры»: Эвелина Дмитриева, Дарья Аверьянова, Дарья Максимова, Иван Манекин, Анжелика Медведева, Ариана Рушакова, Алина Пустенко, Александр Шаповал, Диана Якимова, Виталия Смирнова, Диана Миловидова, Давид Корепанов, - не только делятся своими знаниями, но и следят за порядком на уроках. Ребята тщательно подготовились к урокам по согласованным с педагогами темам.
Вот и на отделении изобразительного творчества (смотри фото), в День учителя 5 октября, у класcной доски работала одна из учениц.
Подобные мероприятия помогают будущим выпускникам получить возможность попробовать себя в новой роли. Возможно, кто-то из юношей или девушек в будущем станет педагогом?...
5 октября все учителя и руководители кружков получили искренние поздравления и добрые пожелания не только от своих учеников и их родителей, но и от коллег из разных учреждений и городов.
Мы тоже желаем всем всего самого наилучшего во всём и отличных
результатов в этом учебном году!

Завуч СМЦИ "Улей" Эрнст Буйволов

Фото педагога Игоря Лукьянова и Натальи Ермаковой

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.