Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Минуточку внимания!

мину

Согласно распоряжению городского самоуправления от 27 августа 2020 года за номером 480 «Sillamäe Huvi- ja Noortekeskuse Ulei poolt osutatavate tasuliste teenuste hindade ja õppetasu kehtestamine» с 1-го января 2023 года в учебных группах и кружках СМЦИ «Улей» меняется размер учебной оплаты, который исчисляется в процентном отношении к установленной правительством минимальной заработной платы предыдущего календарного года. В связи с этим размер учебной платы незначительно увеличивается.


Смотреть здесь


Обращаем Ваше внимание, согласно установленному документу в СМЦИ «Улей» «Порядок внесения платы за обучение» от 14 мая 2022 года:
• Если в образовании и деятельности по интересам обучаются двое и более детей из одной семьи, размер платы со второго ребенка составляет 50%, установленной платы/месяц за место (округляя плату до полных единиц евро).
• Если ребенок обучается в двух и более кружках, размер платы за каждое последующее направление составляет 50% установленной платы/месяц за место (округляя плату до полных единиц евро).


То есть, полный размер оплаты/месяц – 13, или 16, или 27 евро, то соответственно 50% оплаты/месяц – 7, или 8, или 14 евро; размер оплаты за 5 месяцев соответственно – 35, или 40, или 70 евро (в зависимости от направления в обучении).

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.