Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Пусть этот мир совсем не простой, Ты для людей свое сердце открой!

 

Друзья! Коллеги! Партнёры! Силламяэский молодёжный центр по интересам «Улей» поздравляет Вас с приближающимися праздниками светлого Рождества и яркого Нового года!

Мы благодарим Вас за то, что и этот год Вы были вместе с нами, верили нам, доверяли нам, помогали нам.

Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способной нас вернуть в детство. Наряженные ёлки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе — они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!

Будьте внимательны к родителям и окружите их заботой! Будьте жизнерадостны и энергичны по жизни! Охотно делите радость с друзьями и любите своих родных и близких! Пусть новые надежды и свежие планы, новые усилия и свежие чувства, новые идеи и добрые перемены появятся на страницах новой книги жизни. Пусть эта книга наполнится множеством красок, ярких событий и приключений, явлений и чудес!

Добро пожаловать в 2023 год с новыми возможностями!

Ждём Вас, ученики и их родители, после зимних каникул, то есть с 9 января 2023 года с хорошим настроением и зарядом бодрости!

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.