Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Поздравления!💐

К 105-й годовщине независимости Эстонии, среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования по интересам города Силламяэ, городской отдел культуры и образования учредил конкурс рисунка «Мой подарок Эстонии». 22 февраля в Силламяэском Центре Культуры состоялось награждение победителей конкурса в 3-х возрастных номинациях.
Отделение изобразительного искусства Силламяэского молодёжного центра по интересам «Улей» представило на конкурс 16 рисунков исполнителей разного возраста. В третьей возрастной номинации с 15 до 18 лет Отделение изобразительного искусства СМЦИ «Улей» получили все 3 призовых места. Мария Суворова 1 место, Аурелиа Троценко 2 место, Доминик Иванов 3 место.
Все без исключения участники, приславшие свои рисунки на городской конкурс, в знак благодарности за участие, получили от городского управления в лице мэра Тыниса Калберга сладкие подарки, а победители были награждены призами и дипломами.
Лучшие работы конкурса «Мой подарок Эстонии» были представлены на выставке в Центре Культуры, где стали частью праздничного мероприятия посвященного 105-ти летию независимости Эстонии.

Clipboard01

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.