Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

Facebookinstagram64.png
Союз школ по интересам

И вкусно, и увлекательно, и с азартом!

Жизнь в лагере идёт по расписанию — на первый взгляд, это просто список запланированных событий. Но за каждым пунктом скрываются яркие впечатления и живые эмоции!

О мастер-классах Натальи Ермаковой и Татьяны Савченко мы уже рассказывали, а теперь — время поделиться и о самой активной части программы.

Юрий Романов устроил для ребят спортивные игры на свежем воздухе.Футбол, дартс, бумеранг и другие состязания проходили в формате этапов — энергии и веселья было хоть отбавляй Все вдоволь набегались и зарядились хорошим настроением.

А 25 июня все отряды приняли участие в мастер-классе Игоря Лукьянова. Ребята создавали украшения и реквизит специально к детскому празднику песни и танца. А уже 27 июня весь лагерь отправится в торжественное шествие — от ротонды на бульваре Мере до Центра культуры. Приглашаем всех, кто читает эти строки, присоединиться к нам!

otse korvi 160
Trummaania
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.