Учимся с наслаждением и наслаждаемся обучением

Проект поддерживает: Integratsiooni ja Migratsiooni Sihtasutus Meie Inimesed.

Продолжительность: 08.01.-28.04.2013

Целевая группа: 44 участника в возрасте 14-23 лет, из них 22 участника с родным язком –русским из театрального и танцевального кружков Молодёжного Центра по интересам Улей и 22 участника с родным языком эстонским из Tallinna Kanutiaia Noortemaja.

Цели проекта:
Основной целью проекта являлось сделать более интенсивным общение русских и эстонских ребят, интересующихся одной областью (в данном проекте это театральное искусство и танец). Помимо этого более узкими целями проекта были: * силами молодых создать интересный учебный видеоматериял на основе 15 эстонских сказок и видеовикторину к ним, организовать и провести молодёжное мероприятие, в ходе которого русскоязычные и эстоноговорящие молодые ребята должны будут совместно решать поставленные задачи и находить пути решения, через неформальные методики- ишру-ориентирование-познакомить молодёжь с эстонской культурой и сказками.

Результаты:
Все поставленные задачи были выполнены, о результатах проекта можно читать здесь:
http://sillamae.kovtp.ee/et/uudised-ja-teated/-/asset_publisher/9KYb/content/oppisime-nautides-ja-nautisime-protsessi
С учебным материалом можно ознакомится в Улье (дополнительная информация –Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.